Андрей В.
Просто потрясающие ребята! В сложной ситуации, когда встал на трассе, пошли навстречу, приняли поздно автомобиль, сделали диагностику. Отнеслись по человечески! Михаил сам помогал, разруливал ситуацию, мастер Денис вообще огромный профессионал с бесценным опытом и золотыми руками! Всем рекомендую!